Сложение и вычитание в пределах 100 Пример 1 из 7 51+42-67=

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:29
    0
    51+42-67=93-67=27. Очень легко!
  2. 16 октября, 20:34
    0
    51+42-67=93-67=27 это самое простое задание