Выполни действие 4 1/8*6/11:2 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:12
    0
    4 1/8*6/11:2 1/4

    33/8*6/11=9/4

    9/4:9/4=9/4*4/9=1