Y=9x-72x^7-5x^4 производная функция

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:08
    0
    У=9-504 х^6-20 х^3 вроде так
  2. 1 мая, 11:33
    0
    Производная равна: 9-72*7x^6-5*4x^3=9-504x^6-20x^3.