Вычислите: - 3,6 - (-9,8).

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:31
    0
    -3,6 - (-9,8) = 6,2

    т. к "-" на "-" дают "+", получается: - 3,6+9,8=6,2
  2. 30 марта, 02:03
    0
    -3,6 - (-9,8) = - 3,6+9,8 = 6,2