Найди корень уравнений: x*7=84 85:y=500:100

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:07
    0
    X*7=84

    X=84:7

    X=12

    12*7=84

    84=84
  2. 24 ноября, 09:39
    0
    X*7=84 85:y=500:100

    x=84:7. x=85: (500:100)

    x=12. x=17