На сколько единиц произведение наибольшего двузначного числа делящегося на 6. и 25 ти больше произведения 28*24

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:49
    0
    96 - наибольшее двузначное число, делящееся на 6 (96 делится на 2 и на 3)

    96 * 25 = 2400 - произведение 96 и 25

    28 * 24 = 672 - произведение 28 и 24

    2400 - 672 = 1728

    Ответ: на 1728.