Стороны прямоугольника равны 9 см и 6. Найдите его периметр и площадьь

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:14
    0
    Периметр = (a+b) * 2 = (9+6) * 2=30 см

    Площадь = a*b=9*6=54 см в квадрате