Составьте и запишите уравнение в которых x равно 200

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:14
    0
    X*1=200

    x=200:1

    200

    ответ: 200
  2. 23 февраля, 15:47
    0
    Х+5=205

    х=205-5

    х=200

    Ответ: 200