Расстояние между Сашей и Машей составляло 124 м. Маша прошла до встречи 50 м. На сколько больше метров до встречи прошел Саша?

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:29
    0
    1) 124-50=74

    2) 74-50=на 24 (м)

    Ответ: на 24 метра прошёл больше Саша чем маша
  2. 14 декабря, 13:06
    0
    124-50=74.

    На 74 см до встречи прошел Саша.