1) sin x/4 = 1

2) cos x/3 = 0

3) cos2x=1

4) tgx/2=0

5) ctg4x=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:09
    0
    2. X/3=П/2+ПК, К€Z

    X=3 П/2+3 ПК, К€Z

    3. 2x=2 ПК

    Х=ПК, К€Z

    5. 4x=П/2+ПК

    Х=П/8+ПК/4, К€Z

    €-принадлежит