На упаковке указана масса товара - 2,5 кг. Взвешивание товара на контрольных весах дало 2,51 кг. Определите, какую часть от массы товара составляет перевес.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:58
    0
    2,51-2,5=0,01

    0,01/2,5=1/250=0,004

    ответ 0,004