Помогите решить пример 123456*765 + 657 + 467 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:57
    0
    123456*765+657+467=93333860

    1) 123456*756=93332736

    2) 93332736+657=93333393

    3) 93333393+467=93333860