Помогите решить примеры 28:4·12

48:8·13

35:5·14

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:42
    0
    1) 28:4*12=84

    1) 28:4=7

    2) 7*12=84

    2) 48:8*13=78

    1) 48:8=6

    2) 6*13=78

    3) 35:5*14=98

    1) 35:5=7

    2) 7*14=98
  2. 8 апреля, 19:30
    0
    28:4=7, 7•12=84

    48:8=6, 6•13=78

    35:5=7, 7•14=98