В библиотеке 3/10 всех книг составляет фантастика, а 5/10 - исторические романы. Какую часть всех книг в библиотеке составляют фантастика и исторические романы?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:33
    0
    1) 3/10+5/10=8/10=4/5 (части всех книг)