Решите 4 примера

1) 4 а^2+12 ав+?

2) ?+1+25 в^2

3) 1-2 а+?

4) 25 в^2+1+?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:27
    0
    1) 4 а^2 + 12 ав + 9 в^2 = (2 а + 3 в) ^2

    2) 10 в + 1 + 25 в^2 = (5 в + 1) ^2

    3) 1 - 2 а + а^2 = (1 - а) ^2

    4) 25 в^2 + 1 + 10 в = (1 + 5 в) ^2