Используя шесть троек и расставив между ними знаки получить 42

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:33
    0
    33 + 3 + 3•3 - 3 = 42

    Проверка:

    1) 3•3=9

    2) 33+3+9 = 45

    3) 45-3 = 42