Вычислить производную 1) y=4x^2-2*x^3+x^2:2-4*x+8

2) у=4:х-4√х+х: 2-6

3) у=х^2 * (4-2*х)

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:01
    0
    1) y' = 4 * 2x - 2 * 3x^2 + x - 4 = 9x - 6x^2 - 4

    2) y' = 4lnx - 2 / √x + 1 / 2

    3) y = 4x^2 - 2x^3. Тогда, y' = 8x - 6x^2