Разложите на простые множители числа: 1248,2235,10002,6040

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:19
    0
    1248 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 13

    2235 = 3 * 5 * 149

    10002 = 2 * 3 * 1667

    6040 = 2 * 2 * 2 * 5 * 151