Решите уравнения.

83+29x=982

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:12
    0
    83+29x=982

    29 х=982-83

    29 х=899

    х=899:29

    х = 31

    83+29*31=982

    83+899=982

    982=982