Выполи деление с остатком. Сделай проверку 82:16 = 57:28 = 46:6 = 72:5 = 63:15 = 94: 18 = 59:5 = 88:3=

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:13
    -1
    82 : 16 = 5 (ост. 2), 16*5 + 2 = 82; 57 : 28 = 2 (ост. 1), 28*2 + 1 = 57; 46 : 6 = 7 (ост. 4), 6*7 + 4 = 46; 72 : 5 = 14 (ост. 2), 14*5 + 2 = 72; 63 : 15 = 4 (ост. 3), 15*4 + 3 = 63; 94 : 18 = 5 (ост. 4), 18*5 + 4 = 94; 59 : 5 = 11 (ост. 4), 11*5 + 4 = 59; 88 : 3 = 29 (ост. 1), 29*3 + 1 = 88.
  2. 1 июля, 01:32
    +1
    82:16 = 5,2, 57:28 = 2,1, 46:6 = 7,4, 72:5=14,2, 63:15=4,3, 94:18=5,4, 59:5=11,4, 88:3=29,1