Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина сада 50 метров длина в 2 раза больше ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площади Есть ли отводить на однметров квадратныхво 10 метров

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:18
    0
    50*2=100 длина

    50*100=5000 кв м площадь сада

    5000:10=500 деревьев можно посадить
  2. 14 февраля, 21:32
    0
    1) 50 * 2=100 (м) длина сада

    2) 50 * 100=5000 (кв. м) площадь сада

    3) 5000:10=500 (деревьев) деревьев можно посадить

    Ответ: 500 деревьев можно посадить на фруктовый сад, если по дереву на 10 квадратных метров.