Упрастите вырожение 8 х+3 х-х=

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:59
    0
    8 х+3 х-х = 10 х

    ...
  2. 3 мая, 08:55
    0
    8x+3x-x=x (8+3+1) = 10x