Вычислете значений выражений. Укажите выражения, значения которых равны: 1,15 во 2 степени-0,12 во второй степени;

(1,15-0,12) во 2 степени;

(1,15-0,12) * (1,15+0,12)

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:39
    0
    Ответ на вопрос1,3081
  2. 27 апреля, 18:45
    0
    1,15²-0,12² = (1,15-0,12) * (1,15+0,12) = 1,03*1,27=1,3081

    (1,15-0,12) ²=1,03²=1,0609

    (1,15-0,12) * (1,15+0,12) = 1,03*1,27=1,3081