1 тоне 45 ценеров500 грам*3

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:16
    0
    Если 1 т 45 ц 500 г цнужно умножить на 3 тобудет 4.351.500
  2. 14 декабря, 13:21
    0
    (1000+4500+0.5 кг) * 3 = (5500.5) * 3=16.500 кг. 16 т500 кг