Заплатив 320 рубля, купили 8 мячей по 25 р и 3 одинаковые скакалки. сколько стоит одна скакалка?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:10
    0
    8*25=200 (8 мячей)

    320-200=120 (3 Скакалки)

    120:3=40 - Одна Скакалка
  2. 23 апреля, 16:56
    0
    1) 25*8 = 200 (р.) - 3 мяча

    2) 320-200=120 (р.) - 3 скакалки

    3) 120:3=40 (р.) - 1 скакалка