Решите задачу

-3• (х-1) = 0

5 (х-0,25) • (2 у-1,2) = 0

0,6• (х+1,2) = 0

(х+0,5) • (1,2 у-6) = 0

-1,6• (-t+1) = 0

-4 (x+1,6) • (y-2) = 0

0,81• (t+4,1) = 0

0,5• (-x+5) • (x-4,2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:41
    0
    1) 0,4 (х-3) - 1,6=5 (0,1 х-0,5)

    0,4 х-1,2=1,6+0,5 х-2,5

    0,4 х-0,5 х=1,6+1,2-2,5

    -0,1 х=0,3

    х=-3