Как решить по действиям 9 * (6:2) - 24:8*3+7*3-34

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:05
    0
    9 х (6/2) - 24/8x3+7x3-34=14
  2. 12 сентября, 04:49
    0
    По действиям.

    1) 6/2=3

    2) 9*3=27

    3) 24/8=3

    4) 3*3=9

    5) 27-9=18

    6) 7*3=21

    7) 18+21=39

    8) 39-34=5