Миша решил задачу за 3 мин. а стихотворение учил в 4 раза дольше. За сколько минут Миша запомнил стихотворение?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:54
    0
    1) 3*4=12 (мин) - запомнил стихотворение.

    Ответ: Миша запомнил стихотворение за 12 минут.
  2. 20 июля, 19:08
    0
    За 12 минут, т. к.

    1) 3*4 = 12 (мин.) - ушло на стихотворение