В классе 19 мальчиков это на 5 детей больше чем девочек. Сколько девочек в классе? БЫстрей помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:41
    0
    19-5=14 (девочек) - в классе.

    Ответ в классе 14 девочек.

    Потому что там написано это больше на 5.

    Обратим внимание на слово ЭТО
  2. 14 апреля, 13:48
    0
    19-5=14 (д)

    Ответ: 14 девочек в классе