Запишите в стандартном виде значение выражения (9,8596*10^2) : (3,14*10^9)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:44
    0
    1) (9,8596*10^2) : (3,14*10^9) = 9,8596:3,14*10^7=3,14*10^-7.