Вырази в часах: 12 суток., 12 суток 8 часов., 1 год

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:43
    0
    12 суток

    12 * 24=288 часов

    12 суток 8 часов

    12*24+8 = 288+8=296 часов

    1 год = 365 дней.

    365 * 24 = 8760 часов