0.3 * (3x - 4y) - 5 * (0.2 - y), если x = - 8.6; y = 0.3

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:38
    0
    0.3 * (3x - 4y) - 5 * (0.2 - y) = 0,9x - 1,2y - 1 + 5y = 0,9x + 3,8y - 1=0,9 * (-8,6) + 3,8*0,3 - 1 = - 7,74 + 1,14 - 1 = - 7,6