Утром Саша сделал 15 отжиманий, днем - на 10 больше, а вечером на 5 меньше, чем днем. Сколько всего отжиманий за день сделал Саша?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:24
    0
    1) 15+10=25

    2) 25-5=20

    3) 15+25+20=60

    Ответ: всего 60 отжиманий
  2. 27 февраля, 05:46
    0
    Утро - 15

    День - 15+10 = 25

    Вечер - 25-5 = 20

    15+25+20 = 60 отжиманий

    Ответ: 60 отжиманий