Длина8 м, ширина14 м, построили парник, который занимает 12 м в квадрате. Найти площадь участка, который еще незастроили

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:42
    0
    Если длина и ширина это про участок, то

    S участка = 8*14=112 м²

    из этого 112-12 м²=100 м² свободно