В 15 букетах 45 мимоз. Сколько мимоз в 19 таких букетах?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:22
    +4
    Решение:

    1) 45/15=3 (ц.) мимоз в одном букете.

    2) 3*19=57 (ц.) мимоз в 19 букетах.

    Ответ: 57 мимоз в 19 таких букетах