Сравни: 128*5 128*4+128

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:30
    0
    640=640

    Они равны, так как получается одно и то же
  2. 23 июля, 14:22
    0
    128*5=128*4+128, т. к. 128*5=128+128+128+128+128, а 128*4=128+128+128+128 и ещё + 128