Расстояние от города до посёлка 24 км. Из города вышел пешеход со скоростью 5 км/ч. на каком расстоянии от посёлка будет пешеход через 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:12
    0
    1) 5*4=20 (км) - прошёл пешеход

    2) 24-20=4 (км) - расстояние от посёлка через 4 часа