Решить уравнение 1/2log2 (3x-2) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:27
    0
    Ы так:

    1/2log2 (3x-2) = 3

    log2 (3x-2) = 6

    (3x-2) = 64 (т. к. 2^6=64)

    3x=66

    x=22