1/2log2 (3x-2) = 3 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:07
    0
    Log2^ (3x-2) = log2 (8)

    ^ (3x-2) = (8)

    3x-2=64

    3x=66

    x=22