Рита купила 7 м ленты по 15 р. и 5 м тесьма по 30 р. Сколько денег она заплатила?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:06
    0
    15*7 + 30*5=105 + 150=255 р за всю покупку
  2. 5 июня, 07:28
    0
    1) 7*15+5*30=105+150=255 (руб) - потратила Рита всего.

    Ответ: 255 рублей