Купили 5. отрезок синей тесьма по 8 метров каждый и столько же красной тесьма по 4 м каждый. Сколько всего метров тесьма купили?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:42
    0
    5*8=40 метров синей 5*4=20 метров красной 40+20=60 метров всего тесьмы