7,4 - x = 4 найдите х

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:21
    0
    X=7,4:4

    *=1,805

    Ответ: 1,805
  2. 2 марта, 11:39
    0
    7,4 - x = 4

    x = 7,4 - 4 = 3,4

    x = 3,4