Сколько минут содержиться:

1/5 ч 2/3 ч 11/10 ч 5/12 ч 12/5 ч

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:01
    0
    1) 12 минут

    2) 40 минут

    3) 66 минут

    4) 25 минут

    5) 144 минуты
  2. 5 июня, 15:25
    0
    1/5 ч=12 мин

    2/3 ч = 40 мин

    11/10 ч=66 мин

    5/12 ч=25 мин

    12/5 ч=144 мин