Петя проплыл30 м со скоростью 15 м/сек, а Витя за это же время проплыл 40 м. Чья скорость больше? На сколько метров в минуту больше?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:49
    0
    30:15=2 (с)

    40:2=20 (м/с)

    20-15=5 (м/с)

    Ответ: скорость Вити больше на 5 м/с, чем скорость Пети