Петя проплыл 30 метров со скоростью 15 метров в минуту а Вася за это время проплыл 40 метров чья скорость больше на сколько метров в минуту больше

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:44
    0
    30:15=2 мин проплыл Петя

    40:2=20 мин проплыл Витя

    20-15=5 м/мин разница Пети и Вити

    Ответ: Витя проплыл 5 м/мин быстрее чем Петя
  2. 22 сентября, 22:32
    0
    30:15=2 (мин.) - время

    40:2=20 (м/мин) - скорость Васи

    У Васи скорость больше.

    На 20 м/мин.