Логическое задание 2; 7; 24; 77?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:47
    0
    2 * 3 + 1 = 7

    24 * 3 + 3 = 77

    77 * 3 + 5 = 238

    и т. д.

    Прикол в том, что умножаем предыдущее число на три и добавляем число которое прибавили и к нему добавляем 2.