Упростить выражение и найти его значение:

22 (х+5) - 18 х при х=5

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:16
    0
    22x + 110 - 18x (упростила, а теперь подставляю)

    22*5+110 - 18*5 = 110+110-90 = 220-90=130