6040 * 85 - 45 120; 15 = решите действиями

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:11
    0
    1) 6040*85=513400

    2) 45120:15=3008

    3) 513400-3008=510392
  2. 6 августа, 01:58
    0
    1) 6040•85=513400

    2) 45120:15=3008

    3) 513400-3008=510392

    Я правильно поняла, то так.