площадь прямоугольника 64 см в квадрате его длина 16 см найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:19
    0
    S=a*b

    64=16*b

    b=64/16

    b=4

    P=16+16+4+4

    P=40 cм