Спортивные секции 47 человек когда две равные по количеству участников команды уехали на соревнования на тренировку пришли оставшиеся 27 человек Сколько человек в каждой команде

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:13
    0
    47-27=20 (чел) - 2 команды

    20:2=10 (чел) - в каждой команде